Der Vorstand

 1. Vorsitzender

Carsten Wilkesmann

 

 

 

 

 

 

Carsten K. Wilkesmann

E-Mail: ckw@dentona.de


Stellvertretender Vorsitzender & Ressortleiter Platzanlage

Fritz Martin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fritz Martin

Mobil: 0172 53 68 38 1

E-Mail: f.m.51@web.de


Stellvertretender Vorsitzender &

Ressorleiter Marketing

Christian Heintzmann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian Heintzmann

Mobil: 0172 23 15 05 1

E-Mail: c.heintzmann@ksc58.de


Ressortleiter Finanzen

Thomas Decker

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Decker

Telefon: 0231 97 97 81 6

Mobil: 0174 15 26 10 5

E-Mail: thomas.decker@cpro-ips.com


Ressortleiter Verwaltung

Peter Bohne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peter K. Bohne

Mobil: 0151 56 93 59 15

E-Mail: peter.k.bohne@googlemail.com


Ressortleiterin Buchhaltung

Anja Bernard

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anja Bernhard

E-Mail: a.bernhard@ksc58.de


Ressortleiter Sportliche Leitung Senioren &

Ressortleiter Vereinsheim

FullSizeRender

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jörg Mielers

Mobil: 0172 23 27 49 1

E-Mail: heikemielers@arcor.de


Ressorleiter Junioren

claudio-marzolla-trainer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudio Marzolla

Mobil: 0172 28 47 57 7

E-Mail: c.marzolla@ksc58.de


Ressortleiter Werkstätten Gottessegen

Martin Körber


Ressortleiter Öffentlichkeitsarbeit

coach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

David Hug

Mobil: 0163 25 82 42 6

E-Mail: d.hug@ksc58.de


Ressortleiter Platzanlage

Dettki

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Christian Dettki

Mobil: 0162 71 46 69 6

E-Mail: ksc1958one@yahoo.de

– Herzlich Willkommen –

CLOSE
CLOSE
Herzlich Willkommen!